Lot 109

Bague dôme en or jaune et gris 18k (750 millièmes), le chaton ajouré de forme géométrique pavé de petits diamants taillés en rose et griffé en son centre d'un diamant brillanté.
Doigt : 51 - Poids brut : 3,9 g

Estimation : 500 € à 700 €