Lot 111
Bague dôme en or jaune et gris 18k (750 millièmes) serti clos d'un petit diamant brillanté d'environ 0,15 ct. Doigt. : 53 - Poids brut : 8,9 g

Bague dôme en or jaune et gris 18k (750 millièmes) serti clos d'un petit diamant brillanté d'environ 0,15 ct.
Doigt. : 53 - Poids brut : 8,9 g

Adjugé : 290 €