Lot 112
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons entrelacés. Long. : 17,5 cm - Poids :10,5 g (un accident)

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons entrelacés.
Long. : 17,5 cm - Poids :10,5 g (un accident)

Adjugé : 340 €