Lot 113

Ensemble de trois chaînes de cou et un bracelet de cheville en or jaune 18k (750 millièmes).
Poids total : 16,1 g (un fermoir accidenté)

On joint une chaîne en or jaune 18k rythmée de perles de culture et maillons bâtonnets.
Poids brut : 4,9 g

Adjugé : 600 €