Lot 298

HERMES.
HERMES.
HERMES.
HERMES.
HERMES.
HERMES.

HERMES.
Sac "Kelly" retourné en box marron, bijouterie en métal plaqué or, poignée, bandoulière et clés sous clochette.
Année 1946.
Haut. : 23 - Larg. : 32 - Prof. : 12 cm (en l'état, restaurations et reteinte anciennes, usures, traces et poignée remplacée)
Dust bag et boîte rapportée (usures).

Adjugé : 1 550 €