Lot 66
Ecole française du XIXe siècle. Portrait d'homme en redingote. Huile sur toile. Haut. : 55 - Larg. : 46 cm (deux petites restaurations)

École française du XIXe siècle.
Portrait d'homme en redingote.
Huile sur toile.
Haut. : 55 - Larg. : 46 cm (deux petites restaurations)

Adjugé : 420 €