Lot 68

A. VAN DEN BERGEN (XIXe siècle).
Paire de natures mortes aux fruits.
Huiles sur toile, l'une signée en bas à gauche.
Haut. : 46 - Larg. : 55 cm (craquelures, sauts, restauration ancienne)

Estimation : 500 € à 800 €