Lot 69

Fernand COMBES (1856-1943).
Vaches devant une église bretonne.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 65 - Larg. : 48,5 cm (sauts de polychromie et petits enfoncements)

Estimation : 150 € à 300 €