Lot 76
André BLONDEL (1909-1949). Paysage (recto-verso). Huile sur panneau signée des deux côtés. Haut. : 26 - Larg. : 34 cm

André BLONDEL (1909-1949).
Paysage (recto-verso).
Huile sur panneau signée des deux côtés.
Haut. : 26 - Larg. : 34 cm

Adjugé : 1 200 €