Lot 100

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019).
Hommes et rats.
Hommes et rats.
Hommes et rats.
Hommes et rats.

Hommes et rats.
Lithographie signée, datée 1991 et numérotée 52/100 en bas.
Feuille : Haut. :75,5 - Larg. : 56 cm

Estimation : 100 € à 150 €