Lot 41

Louis Pierre RIGAL (1889-1955).
Vénus et Adonis.
Huile sur panneau...
Vénus et Adonis.
Huile sur panneau...
Vénus et Adonis.
Huile sur panneau...
Vénus et Adonis.
Huile sur panneau...
Vénus et Adonis.
Huile sur panneau...
Vénus et Adonis.
Huile sur panneau...

Vénus et Adonis.
Huile sur panneau signée et datée 1931 en bas à droite.
Haut. : 36 - Larg. : 50,5 cm (à vue)

Adjugé : 650 €