Lot 100

Attribué à Pieter van der HULST (vers 1600- après 1637).
Promeneurs dans un paysage de forêt.
Cuivre.
Haut. : 17 - Larg. : 22 cm (un petit manque)

Provenance : Collection particulière B., Sète.

Expert : Cabinet Turquin, Monsieur Stéphane Pinta.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €