Lot 112

Ernest MICHEL (1833-1902).
Passerelle de Montplaisir côté Aiguelongue.
Huile sur panneau d'isorel monogrammée en bas à gauche.
Haut. : 14,5 - Long. : 29 cm

Adjugé : 850 €