Lot 209

Marzio CECCHI (1940-1990).
Marzio CECCHI (1940-1990).
Marzio CECCHI (1940-1990).
Marzio CECCHI (1940-1990).
Marzio CECCHI (1940-1990).
Marzio CECCHI (1940-1990).
Marzio CECCHI (1940-1990).
Marzio CECCHI (1940-1990).

Marzio CECCHI (1940-1990).
Lampe escargot en verre grivé ambré et bois signée.
Italie, vers 1969.
Haut. : 20 - Larg. : 40 - Prof. : 26 cm (un fêle)

Adjugé : 770 €