Lot 211

Marco ZANINI (né en 1954) et Ettore SOTTSASS (1917-2007), éditions Driade.
Chauffeuse modèle "Sacher" en bois laqué gris et piètement en métal laqué vert.
Années 1980.
Haut. : 86 - Larg. : 64 - Prof. : 73 cm (sauts de laque, petites piqûres, manque deux patins, garniture remplacée)

Adjugé : 300 €