Lot 6

CHAMPAGNE. Florens-Louis, Piper Heidseick, 1966. 1 bouteille (niveau : 4 cm)

Provenance :
Amateur près de Sommières. Belle cave dans une ancienne cuve. Une bouteille de Laurent Perrier cuvée grand siècle goûtée lors de l'expertise (excellente).

Estimation : 150 € à 200 €