Lot 9

CHAMPAGNE. Laurent Perrier, Cuvée Grand Siècle, circa 1970. 1 bouteille (niveau : supérieur au bas de coiffe)

Provenance :
Amateur près de Sommières. Belle cave dans une ancienne cuve. Une bouteille de Laurent Perrier cuvée grand siècle goûtée lors de l'expertise (excellente).

Adjugé : 145 €