Lot 21

PAUILLAC. Château Latour, 1er Grand Cru Classé, 1968. 1 bouteille (niveau : TLB/LB, étiquette très déchirée, manques)

Provenance :
Amateur de Montpellier. Cave climatisée.

Adjugé : 260 €