Lot 96

CHATEAUNEUF-DU-PAPE. Château Rayas, J. Reynaud, année inconnue. 1 bouteille (niveau : 5,7 cm sous l'étiquette, étiquette tachée, manque étiquette de l'année)

Provenance :
Amateur sétois, cave sol graviers.

Adjugé : 400 €