Lot 2 bis

MONNAIE DE PARIS.
Pièce de 50 francs en or 920 millièmes éditée pour la Coupe du Monde de Football de 1998.
Numérotée 796.
Poids : 8,45 g
Écrin et certificat.

Adjugé : 370 €