Lot 7

PIAGET.
Bague modèle « Possession » en or jaune 750 millièmes, l’anneau central mobile serti clos de sept diamants taille brillant.
Années 1990.
Doigt : 57 - Poids brut : 18,8 g (petites usures)

Adjugé : 810 €