Lot 10

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de croissant de lune sertie clos d'un quartz rose ovale faceté, cabochon de topaze et petits diamants brillantés.
Long. : 7 cm - Poids brut : 16,9 g

Adjugé : 430 €