Lot 33
Cuiller à punch en argent à décor feuillagé, le manche en bois tourné noirci. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 52 g (chocs et soudure)

Cuiller à punch en argent à décor feuillagé, le manche en bois tourné noirci.
Fin du XIXe siècle.
Poids brut : 52 g (chocs et soudure)

Estimation : 80 € à 120 €