Lot 35
Maison PUIFORCAT. Service à gâteau en argent. Poinçon : Minerve - Orfèvre : Maison Puiforcat Fin du XIXe siècle. Poids brut : 247 g

Maison PUIFORCAT.
Service à gâteau en argent.
Poinçon : Minerve...
Maison PUIFORCAT.
Service à gâteau en argent.
Poinçon : Minerve...
Maison PUIFORCAT.
Service à gâteau en argent.
Poinçon : Minerve...
Maison PUIFORCAT.
Service à gâteau en argent.
Poinçon : Minerve...

Maison PUIFORCAT.
Service à gâteau en argent.
Poinçon : Minerve - Orfèvre : Maison Puiforcat
Fin du XIXe siècle.
Poids brut : 247 g

Adjugé : 120 €