Lot 36
Suite de onze couteaux à fruit en métal doré, le manche en bakélite turquoise. Dans le style du XIXe siècle. Écrin (usures et craquelures).

Suite de onze couteaux à fruit en métal doré, le manche en bakélite turquoise.
Dans le style du XIXe siècle.
Écrin (usures et craquelures).

Estimation : 30 € à 50 €