Lot 38
Suite de quatorze coupes en verre soufflé. XIXe siècle (petits éclats sur deux au pied).

Suite de quatorze coupes en verre soufflé.
XIXe siècle (petits...
XIXe siècle (petits...
XIXe siècle (petits...
XIXe siècle (petits...

XIXe siècle (petits éclats sur deux au pied).

Adjugé : 40 €