Lot 74
CHINE, XXe siècle. Bouddha en pierre de lard sculptée. Haut. : 10 cm (éclat au nez et sous la base)

CHINE, XXe siècle.
Bouddha en pierre de lard sculptée.
Haut....
CHINE, XXe siècle.
Haut....
CHINE, XXe siècle.
Haut....
CHINE, XXe siècle.
Haut....

CHINE, XXe siècle.
Haut. : 10 cm (éclat au nez et sous la base)

Estimation : 30 € à 50 €