Lot 79
INDE, fin XIXe ou XXe siècle. Sculpture en bois sculpté figurant une danseuse sur un piédestal. Haut. totale : 43,5 cm (accidents et manques)

INDE, fin XIXe ou XXe siècle.
Sculpture en bois sculpté figurant une danseuse sur un piédestal.
Haut. totale : 43,5 cm (accidents et manques)

Estimation : 100 € à 200 €