Lot 109
Marcel LEMPEREUR-HAUT (1898-1986).
Lithographie cinétique.
Lithographie cinétique.
Lithographie monogrammée et datée 1954 dans la plache, signée et justifiée 41/75.
Haut. : 28 - Larg. : 22 cm
Adjugé : 30 €