Lot 109

Marcel LEMPEREUR-HAUT (1898-1986).
Lithographie cinétique.
Lithographie cinétique.
Lithographie cinétique.
Lithographie cinétique.
Lithographie cinétique.

Lithographie cinétique.
Lithographie monogrammée et datée 1954 dans la plache, signée et justifiée 41/75.
Haut. : 28 - Larg. : 22 cm

Adjugé : 30 €