Lot 84

RHUM. Bologne, Guadeloupe, Grand Rhum des Antilles, Spécial Topaze. 1 bouteille (niveau : 1,5 cm)

Provenance :
Amateur près de Sommières. Belle cave dans une ancienne cuve. Une bouteille de Laurent Perrier cuvée grand siècle goûtée lors de l'expertise (excellente).

Estimation : 300 € à 500 €