Lot 85
RHUM. Domaine de Séverin, Guadeloupe, Grand Rhum, Pur Vesou. 1 bouteille (niveau : 2 cm)
Provenance...
Provenance :
Amateur près de Sommières. Belle cave dans une ancienne cuve. Une bouteille de Laurent Perrier cuvée grand siècle goûtée lors de l'expertise (excellente).
Estimation : 80 € à 120 €