Lot 42
Bracelet en or rose 18k (750 millièmes) à maillons ronds soulignés de granulation et reliés par des anneaux pastillés.
Fin du XIXe siècle.
Long. : 20 cm - Poids : 18,6 g (fermoir accidenté)
Adjugé : 670 €