Lot 76
Broche ovale en platine (850 millièmes) à décor ajouré géométrique entièrement pavé de petits diamants taillés en rose et centrée d'un diamant d'environ 0,20 ct.
Epoque Art déco.
Long. : 4,2 cm - Poids brut : 9,8 g
Adjugé : 300 €