Lot 79
Importante bague en or jaune et gris 14k (575 millièmes) griffée d'un diamant rond taille moderne d'environ 1,25 ct dans une monture à épaulement entouré de cinq petits diamants de part et d'autre. Doigt : 65 - Poids brut : 11,5 g
Importante bague en or jaune et gris 14k (575 millièmes) griffée d'un diamant rond taille moderne d'environ 1,25 ct dans une monture à épaulement entouré de cinq petits diamants de part et d'autre.
Doigt : 65 - Poids brut : 11,5 g
Adjugé : 1 500 €