Lot 24

Gabriel COUDERC (1905-1994).
Port de Marseillan.
Graphite et pastel signé...
Gabriel COUDERC (1905-1994).
Port de Marseillan.
Graphite et pastel signé...
Gabriel COUDERC (1905-1994).
Port de Marseillan.
Graphite et pastel signé...
Gabriel COUDERC (1905-1994).
Port de Marseillan.
Graphite et pastel signé...

Gabriel COUDERC (1905-1994).
Port de Marseillan.
Graphite et pastel signé en bas à gauche, situé et daté 1965 au dos sur l'encadrement.
Haut. : 15 - Larg. : 27 cm à vue

Adjugé : 190 €