Lot 91
Suite de onze couteaux à fruit en métal doré, le manche en bakélite turquoise. Dans le style du XIXe siècle. Ecrin (usures et craquelures).

Suite de onze couteaux à fruit en métal doré, le manche en bakélite turquoise.
Dans le style du XIXe siècle.
Ecrin (usures et craquelures).

Estimation : 20 € à 30 €