Lot 104

BING & GRONDAHL.
BING & GRONDAHL.
BING & GRONDAHL.
BING & GRONDAHL.

BING & GRONDAHL.
Vase ovoide sur petit pied en porcelaine émaillée céladon à décor incisé sous couverte de motifs géométriques. Monogrammé E et numéroté 1581 sous la base.
Danemark, années 1930.
Haut. : 20 cm (un éclat à la base)

Estimation : 30 € à 50 €