Lot 105 bis
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant: une gourmette de bébé gravée "Corinne", une monture de bague d'enfant, et quelques débris.
Poids: 7,6 g
On joint une bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffées de grenats.
Poids brut: 3,3 g (manque un grenat)
Adjugé : 380 €