Lot 321

Pendentif croix de Lorraine finement ciselée de rinceaux en or jaune 18k (750 millièmes).
Long.: 2,5 cm - Poids: 2,3 g

On joint une alliance gravée en or jaune 18k (750 millièmes).
Doigt: 57 - Poids: 2,9 g

Adjugé : 360 €