Lot 324

Paire de boutons de manchette en or jaune 18k (750 millièmes) à deux batonnets guillochés sertis clos de trois saphirs calibrés.
Long.: 2 cm - Poids brut: 12,7 g (rayures d'usage)

Adjugé : 840 €