Lot 326

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes), les platines carrées à angles arrondis émaillées bleu.
Côtés: 1,5 cm - Poids brut: 15,9 g (accident à l'émail)
Adjugé : 1 060 €