Lot 327

Couteau-suisse en or jaune 14k (585 millièmes) les platines guillochées à décor floral. Il découvre deux lames et un tire-bouchon en métal.
Long.: 8,7 cm - Poids brut: 29,9 g (oxydations)

Adjugé : 350 €