Lot 328

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à maille forçat retenant un coeur, la bélière sertie clos d'un petit diamant taillé en rose.
Long.: 51,5 cm - Poids brut: 3,9 g

On joint un pendentif cartouche égyptien en or jaune 18k (750 millièmes).
Long.: 4,7 cm - Poids: 3,1 g (manque la bélière)

Adjugé : 505 €