Lot 330

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée au centre d'un diamant de forme poire.
Poids approximatif calculé du diamant: 1.00/1.40 carat
Doigt: 49 (boules) - Poids brut: 5,3 g (usures)
Adjugé : 710 €