Lot 343

Bracelet ruban en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes) en chute et à bords ourlé orné de sept diamants sertis clos soulignés d'un élément en forme de navette ajourée.
Travail parisien des années 1960.
Long.: 19 cm - Poids brut: 66,2 g (un maillon détaché)

Adjugé : 4 630 €