Lot 352

Bague moderniste d'esprit dite "tank" en or gris 18k (750 millièmes) et platine 850 millièmes, le chaton carré oblique serti clos d'un diamant d'environ 1,5 ct.
Doigt: 59 - Poids brut: 14,7 g
Adjugé : 2 800 €