Lot 353

PREMIERS JOYAUX.
PREMIERS JOYAUX.
PREMIERS JOYAUX.
PREMIERS JOYAUX.
PREMIERS JOYAUX.
PREMIERS JOYAUX.
PREMIERS JOYAUX.

PREMIERS JOYAUX.
Bague modèle "Bouton" en or gris 18k (750 millièmes), le chaton circulaire entièrement pavé de petits saphirs roses ronds, l'intérieur de la monture richement ouvragé et ajouré de rinceaux. Signée et numérotée.
Doigt: 53 - Poids brut: 12,6 g
Ecrin

Adjugé : 850 €