Lot 356

Bague marguerite en or jaune et gris 18k (750 millièmes) griffée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de douze diamants.
Doigt: 54 - Poids brut: 8,6 g

Estimation : 2 000 € à 3 000 €