Lot 357

Bague corbeille en or gris 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes) entièrement griffée et pavée de diamants, le principal d'environ 0,20 ct.
Doigt: 56 - Poids brut: 14,1 g (un petit diamant manquant)

Adjugé : 970 €